当前位置: 首页>互动交流>局长信箱
来信主题: 锡林浩特市是黑作坊
来信人姓名:
来信内容:   位于锡林浩特市富华裕名苑小区南商户底商南户,一家羊肉串加工黑作坊!   
处理情况
回复单位: 锡盟工商局 回复时间: 2017/05/05
回复内容: 请向当地食药监部门举报。
联系方式 网站地图
主办单位:锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济开发区劳动大厦后 联系电话:0479-6832012
蒙ICP备06002797 网站标识码1525000083