当前位置: 首页>互动交流>违法举报
来信主题: 不知道是面粉问题还是自发粉问题
来信人姓名:
来信内容:   发面出现粉红色粉状的东西,用了面,水,和自发粉,不知道是哪里的问题,现在这东西简直是没法吃了!拍了两张实物图   
处理情况
回复单位: 锡林郭勒盟食品药品监督和工商行政管理局 回复时间: 2015/12/02
回复内容: 已转锡盟消费者申诉举报中心受理。
联系方式 网站地图
主办单位:锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济开发区劳动大厦后 联系电话:0479-6832012
蒙ICP备06002797 网站标识码1525000083