当前位置: 首页>互动交流>违法举报
来信主题: 在犬心犬意宠物店买到了病狗
来信人姓名:
来信内容:   
处理情况
回复单位: 锡盟市场监管局 回复时间: 2019/04/03
回复内容: 您好,请拨打12315热线进行投诉,或者留下您的联系方式,我局执法人员会与您联系。
联系方式 网站地图
主办单位:锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济开发区劳动大厦后 联系电话:0479-6832012
蒙ICP备06002797 网站标识码1525000083