当前位置: 首页>互动交流>违法举报
来信主题: 假冒军品服装,武警作战靴,3515军棉
来信人姓名:
来信内容:   佟九荣开的军品店在贝子庙对面,所卖军品都是假冒货,望有关部门去查处,维护12315的尊严,保护人民的合法利益
处理情况
回复单位: 锡林浩特市工商局 回复时间: 2013/12/27
回复内容: 经查询,佟九荣未在我局登记注册任何公司或个体户。同时,我局已要求各工商所加大对军品劳保店检查力度。
联系方式 网站地图
主办单位:锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济开发区劳动大厦后 联系电话:0479-6832012
蒙ICP备06002797 网站标识码1525000083