当前位置: 首页>互动交流>在线咨询
来信主题: 饭店的饮料过期,喝了半瓶才知道过期半年
来信人姓名:
来信内容:   饭店的饮料过期,喝了半瓶才知道过期半年,这个我可以投诉吗?   
处理情况
回复单位: 锡盟市场监管局 回复时间: 2019/04/05
回复内容: 您好,可以向我局举报,请提供该饭店名称、地址、联系电话,保存好您用餐的菜单小票,我局执法人员将于近期与您联系。
联系方式 网站地图
主办单位:锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济开发区劳动大厦后 联系电话:0479-6832012
蒙ICP备06002797 网站标识码1525000083