当前位置: 首页>互动交流>在线咨询
来信主题: 申请协助查询身份信息 来信时间: 2022/10/09
来信人姓名:
来信内容: 本人网上发现在正蓝旗内以我的名字作为法人代表注册有“正蓝旗上都镇新鲜羔楼饭店”。因本人名字比较少见,重名的可能性很低,怀疑是有人盗用本人身份信息注册的该饭店。特申请贵局协助核实一下情况。我的身份证是110109开头。感谢。
处理情况
回复单位: 锡林郭勒盟市场监督管理局 回复时间: 2022/10/09
回复内容: 您好,经核实,该户企业法人代表身份证号码与您提供的身份证号码不相同。该户企业已注销。
联系方式 网站地图
主办单位:锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济开发区劳动大厦后 联系电话:0479-6832011
蒙公网安备 15250202000317号 蒙ICP备19004401号 网站标识码1525000083